пятница, 6 июля 2012 г.

Анонс МК по теме " Мини-альбом в европейском стиле"

Дорогие друзья, сообщаем Вам, что открыта запись на мастер-класс по созданию Мини-альбома в европейском стиле на 21 июля в 12-00 час.

В процессе работы Вы:

- создадите конструкцию миниальбома с креплением с помощью люверсов (быстрый и удобный способ - без использования колец и техник переплета)

- ближе познакомитесь с характеристиками европейского стиля
- научитесь "преобразовывать" английские буквы в русские

- попробуете применить в работе элементы дудлинга
- получите консультации мастеров

Все материалы входят в стоимость Мастер-класса.
От Вас требуется много ярких стандартных фотографий ,которые можно обрезать: горизонтальные фото - с боков (или с одного бока) и вертикальные фото - сверху и снизу (или с одной стороны)

Место проведение: Фокинский район (Брянск II) ост. "Менжинская" здание Фокинской Администрации, подъезд и кабинет РОНО (в 3 мин. ходьбы от остановки, для уточнения маршрута звоните на тел. 8-910-743-32-56). Адрес здания: ул.Челюскинцев, д.4



Запись осуществляется до 15-00 час. 19 июля по электронной почте: skrap-studya.babochka(собачка)yandex.ru или s-buterflay(собачка)mail.ru

С собой желательно иметь стандартный набор инструментов:
- линейка
- остро-заточенный простой карандаш
- острые ножницы для бумаги и дополнительные ножницы для скотча
- канцелярский нож
- при наличии гелевую ручку черного цвета хорошего качества
Ждем Вас с хорошим настроением !

1 комментарий:

  1. I keep listening to the news speak about getting free online grant applications so I have been looking around for the best site to get one. Could you tell me please, where could i get some?

    ОтветитьУдалить